欢迎光临沈阳网上房地产-求助反馈
当前位置:沈阳网上房地产 >> 沈阳房产服务热线
政策咨询 | 求助投诉 | 局长信箱 | 软环境信箱 | 减权放权信箱 | 房产行风建设 | 房产直播间

回复内容
诉求人,您好!
    现房屋登记业务由市规划国土局负责,市房产局不再负责此项业务。
    祝您生活和工作愉快!
回复人:市房产局 回复时间:2019-01-03
求助主题: 不动产证加父母名相关情况
求助类型: 其他
求助内容:您好!请问在不动产权证上加父母名,需要出具什么资料?需要缴纳哪些费用?
您的称呼: 王女士
[关闭窗口]