欢迎光临沈阳网上房地产-求助反馈
当前位置:沈阳网上房地产 >> 沈阳房产服务热线
政策咨询 | 求助投诉 | 局长信箱 | 软环境信箱 | 减权放权信箱 | 房产行风建设 | 房产直播间

回复内容
诉求人,您好!
    该问题已超出我局受理范围,关于房屋限购问题建议您向市规划国土局不动产登记中心问询。
    祝您生活和工作愉快!

回复人:市房产局 回复时间:2018-12-27
求助主题: 盘锦人购买沈阳房子
求助类型: 冬季供热
求助内容:盘锦人购买沈阳房子的条件有哪些
您的称呼: 王
[关闭窗口]